Adjudication sur abonnement

Bracelet souple en or gris 18K (750) formé d'une ligne sertie de 37 diamants taillés en brillant.
Poids total des diamants : env. 4,4 cts.
Long. : env. 17,5 cm. - Poids brut : 20,28 g.