Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé 1 914 €

BLANCHARD Pharamond, 1805-1873,
Flamenco, 1859,
aquarelle (insolation), signée et datée en bas au milieu,
45x59,5 cm à vue.