Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé 1 812 €

BLANCHARD Pharamond, 1805-1873,
Couple à cheval, 1859,
aquarelle (insolation), signée et datée en bas à gauche,
49x60,5 cm à vue.