Estimation : 650 € / 900 €

Adjugé 1 595 €

BERTRAM Abel , 1871-1954
Groupe de fillettes en route pour la plage, Bretagne
huile sur toile rentoilée (quelques restaurations), signée en bas à droite
65,5x92 cm