Adjudication sur abonnement

Bague Toi&Moi en or jaune 18K (750) et platine ornée d'un diamant demi-taille et d'une perle de culture, l'entourage serti de diamants taillés en rose.
Poids du diamant principal : env. 1,4 ct.
Tour de doigt : 61 - Poids brut : 4,51 g.