Adjudication sur abonnement

Bague en platine ornée d'un saphir rectangulaire à pans, l'encadrement hexagonal ajouré serti de diamants taillés en brillant
Poids du saphir : env. 3,80 cts.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7,04 g.