Adjudication sur abonnement

Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux boucles sertie de diamants taillés en 8/8.
Poids du diamant : env 0,70 ct.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,28 g.