Adjudication sur abonnement

Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement serti de deux diamants navette.
Poids du diamant : env. 1,1 ct.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,73 g.