Adjudication sur abonnement

Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant taillé à l'ancienne, l'entourage serti de diamants plus petits.
Poids du diamant central : env. 1 ct.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 8,42 g.