Adjudication sur abonnement

Bague dôme en or gris 18K (750) et platine formée de filins unis ou torsadés sertie d'un diamant taillé en brillant entouré de diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 1,2 ct.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 13,62 g.