Adjudication sur abonnement

Bague carré en alliage d'or gris 14K (585) ornée de quatre diamants taille princesse, l'entourage et l'épaulement serti de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 1,93 g.