Estimation : 4 000 € / 7 000 €

Adjugé 6 125 €

Armand GUILLAUMIN, 1841-1927
Chemin à Saint-Chéron, 1894
pastel sur papier beige, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite très petite déchirure en bas à gauche
59,5x45 cm

Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.