Estimation : 250 € / 400 €

Adjugé 893 €

Albert LEBOURG, 1849-1928
L'écluse de la Monnaie, le Pont Neuf et Notre-Dame
aquarelle (légère insolation), monogramme en bas à droite
14x18,5 cm