Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 270 €

ADLER Jules, 1865-1952
Vieille femme assise
aquarelle et rehauts de pastel sur papier (insolation), signé en bas à droite, au dos du montage une étiquette Robinot Frères Roubaix, M. Adler n°22
32,5x23 cm à vue