Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé à 3 190 €

TRUPHEMUS Jacques, né en 1922
Nature-morte, 1958
Peinture sur papier marouflé sur toile (accident) ;
Signé et daté en bas à droite
33x41 cm