Estimation : 100 € / 150 €

MICHEL, XXe siècle
Bacchante chevauchant un bouc
Groupe en bronze à patine brune, socle en marbre noir et pierre blanche (accident), sur la côté : Michel
Ht. totale : 50,5 cm