Estimation : 1 000 € / 1 500 €

MÈNE Pierre Jules, d’après
L’accolade
Groupe en bronze à patine brune (usures à la patine), fonte d’édition posthume, sur la terrasse : PJ MÊNE
Ht. : 19,5 cm Lg. : 32 cm