Lot 122 - Important sujet en bronze de patine brune

Adjudication sur abonnement

Important sujet en bronze de patine brune.
Figurant un moine assis en méditation.
Chine, XVIIe siècle / XVIIIe siècle.
Haut. : 57 - larg. : 48 cm.