Lot 123 - Brûle-parfum quadrangulaire en bronze à patine brune

Adjudication sur abonnement

Brûle-parfum quadrangulaire en bronze à patine brune.
Décor archaïsant de dragons.
Chine, XVIIIe siècle.
27 x 28 cm.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes