Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Adjugé à 17 226 €

Bague en platine sertie d'un diamant demi taille, le chaton adaptable.
Poids de la pierre : 4,49 ct - Poids brut : 5,4 g
Tour de doigt :52,5